1.機能:
自動タイヤリサイクルプラント は、廃タイヤをさまざまなサイズのゴム粉末に粉砕するために使用されます。 環境の 保護 そして省エネ、市場展望の広さ。
プラントの主な機械:
①SL-1200ダブルフックタイヤデベダー

用途:廃タイヤのスチールワイヤーリングを取り外すために使用されます。
| モデル | 容量(pc / h) | 外径(mm) | 力(KW) | 引っ張り力(T) | 重量(T) | 寸法(M) |
| SL-1200 | 60〜1200 | 800-1200 | 15年 | 30 | 6.5 | 2.47×1.69×1.49 |
②ZPS-1200タイヤシュレッダー

用途:廃タイヤを50×50mmのタイヤシュレッドに細断処理する
| 力 | 90キロワット | 容量 | 2000-4000kg / h |
| 送りサイズ | 1300mm以下 | 出力サイズ | ≦60×60mm |
| ふるい回転速度 | 13 r / min | 重量 | 17.5T |
③PSJ-900ゴム回転砥石

用途:タイヤを細断して8〜12 mmのゴム顆粒にする
| モデル | PSJ-900ゴム研削盤 |
| ダイヤ主軸 | 200mm |
| 回転速度 | 350Rpm |
| ナイフ | 可動ナイフ:54個 |
| 固定ナイフ:6本 | |
| 粉砕チャンバー | 920×540mm |
| 入力サイズ | 50x50mmスクラップタイヤブロック |
| 出力サイズ | 8〜12mm |
| 容量 | 1000-1500kg / h |
| 冷却システム | エアコン |
| 減速機 | ZDY160-4.5-II |
| 重量 | 4500KG |
| 力 | 58KW |
| 寸法 | 2000X1550X2406MM |
④CSJ-600/800ラバークラッシャー

用途:8〜12 mmゴム顆粒を1〜5 mm粉砕する
| モデル | CSJ-600 | CSJ-800 |
| 容量(kg / h) | 300〜400 | 500〜800 |
| 力(キロワット) | 30 | 37 |
| 重さ(kg) | 1200 | 1600 |
⑤CXFJ-28ゴムファインミル

使用:ゴム粒を粉砕して超微細ゴム粉末にする
| モデル | 送りサイズ(mm) | 出力サイズ(メッシュ) | 容量(kg / h) | 力(キロワット) | 重さ(kg) |
| CXFJ-28 | 1-4 | 30〜100 | 40〜150 | 30.2 | 1050 |
3.最終製品
4.当社のサービス
A.製品
1.10年製造経験
2.CE認定
3.SGS監査、TUV監査、BV監査
B. サービス
1.私達に私達の自身のブランドがあります、現在販売地域は世界中の多くの国そして地域をカバーします。
私達の機械類すべて 非常に人気があり、世界中のクライアントに歓迎されています。
あなたが私たちのディーラーの一人になればそれは私たちの大きな名誉になります
2.私達はOEM / ODMサービスを提供します
私達はあなたの特別な要求に基づいてあなたのブランドのOEMレーザーをすることができます。
3.時機を得た売り上げ後のサービス
私達は時機を得たサービスを提供するための専門の技術サポートチームがあります。
問題がある場合は、電話、Eメール、またはSkypeでお問い合わせください。
人気ラベル: パン粉ゴムを製造するための自動車タイヤリサイクル工場、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格


