1. はじめに
★タイヤリサイクルダブルシャフトタイヤシュレッダーは、常温で全廃鋼線ラジアルタイヤを粉砕するための特殊タイヤリサイクルマシンです。
★細断刃の端は特別な硬度処理の後の堅い合金から成っている、摩耗性。頑丈な、高度な技術および高出力;
★回転式スクリーナーは、迅速に排出するタイヤチップの適格サイズをスクリーニングするための面積が大きいスチールネット構造です。
2. 技術データ
| モデル | ZPS-1200 |
| 原材料の仕様 | dia=<> |
| 最終製品 | 60×60mm |
| 破砕チャンバーの入口サイズ | 1220x690mm |
| 回転速度 | 10 rpm |
| 容量(T/H) | 4トン/時(通常の作業) |
| モーターパワー(KW) | 90 |
| 寸法(MM) | 4100*3100*3500 |
| 重量 (T) | 18 |
3. シュレッダーのモーター
1) シメンスブランド
2. 2つの主要モーター(45x2 Kw)、回転スクリーナーおよび内部コンベヤーのための1つのモーター(4 Kw)。

人気ラベル: タイヤリサイクルダブルシャフトタイヤシュレッダー、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



