1. はじめに
ゴム切断機廃棄物タイヤリサイクルは、切断および細断プロセスの前に、廃棄物タイヤからビーズワイヤーを引き出すために使用されます。
2. 構造と原理
◆フッカー、クロスホールプレートは、特別な処理、耐摩耗性、頑丈で長寿命の後の材料で作られています。
◆持ち上げおよび引っ張りプロセスは、ロレスの精度を確保するために手のレバーで手動で制御されます。
◆油圧システムは国際的高度なプランジャーポンプ技術、低雑音、高圧を採用し、機械の安定性と寿命を改善しました。

3. 主な技術パラメータ
| モデル | LS-1200 |
| 容量 | 20-40pcs/時間 |
| タイヤの種類 | ≤1200mm |
| モーターパワー | 11KW |
| プル | 13T |
| 作業圧力 | 15Mpa |
| 重量 | 1400kg |
| ディメンション | 3000x800x1000mm |
4. エンド製品
切断後のタイヤを無駄に、タイヤブロック。
5. よくある質問
あなたの最小注文量は何ですか、あなたは私にサンプルを送ることができますか?
私たちの最小量は1セットですが、当社の製品は機械装置であるため、サンプルを送るのは難しいですが、カタログを送ることができます。
機械の配達時間は何時ですか?
一般的に、私たちのマシンの配達時間は約30日であり、カスタマイズされたマシンは、当社のクライアントとの交渉として配信されます。
人気ラベル: ゴム切断機廃棄物タイヤリサイクル、中国、製造業者、サプライヤー、工場、価格




