1. はじめに
★二重シャフトリサイクルトラックタイヤシュレッダーマシンは、常温下で全体の廃鋼線ラジアルタイヤを粉砕するための特別なタイヤリサイクルマシンです。
★細断刃の端は特別な硬度処理の後の堅い合金から成っている、摩耗性。頑丈な、高度な技術および高出力;
★回転式スクリーナーは、迅速に排出するタイヤチップの適格サイズをスクリーニングするための面積が大きいスチールネット構造です。
2. 技術データ
| モデル | ZPS-1200 |
| 原材料の仕様 | φ=<> |
| 最終製品 | 60×60mm |
| 破砕チャンバーの入口サイズ | 1220x690mm |
| 回転速度 | 10 rpm |
| 容量(T/H) | 4トン/時(通常の作業) |
| モーターパワー(KW) | 90 |
| 寸法(MM) | 4100*3100*3500 |
| 重量 (T) | 18 |
3. シュレッダーのモーター
1) シメンスブランド
2. 2つの主要モーター(45x2 Kw)、回転スクリーナーおよび内部コンベヤーのための1つのモーター(4 Kw)。

4.Q&A
あなたの最小注文量は何ですか、あなたは私にサンプルを送ることができますか?
私たちの最小量は1セットですが、当社の製品は機械装置であるため、サンプルを送るのは難しいですが、カタログを送ることができます。
出荷期間は長い時間がかかるので、機械が壊れないようにするにはどうすればよいでしょうか。
当社の機械はフィルムラッピングされ、機械がスムーズにお客様に届けられることを確認するために、鋼線を使用して機械を容器に固定します。
人気ラベル: トラックのタイヤシュレッダーマシンをリサイクル二重シャフト, 中国, メーカー, サプライヤー, 工場, 価格



