1.はじめに
●廃ゴムタイヤリサイクルグラインダーは、1〜4mmの純粋なゴム顆粒を周囲プロセスで30〜100メッシュのゴム粉末に粉砕するために広く使用されています。
●給餌システムは、PLCが制御する超赤色モニターを採用し、出力を最大化します。
●固定ディスクと回転ディスクのクリアランスもPLCモーターで制御することで、ゴム粉の品質と細かさを大幅に向上させました。
●内部循環水冷システムにより、製造中のフライス盤の理想的な温度を確保でき、ゴム粉末が焦げたりべたついたりすることはありません。
2.技術データ
| モデル | CXFJ-28 |
| 入力サイズ | 1〜4mm |
| 出力 | 30〜150メッシュ |
| 材料 | EPDM、NBR、SBR、廃タイヤゴム顆粒 |
| 容量 | 30〜120kg /時 |
| 冷却 | 水冷システム |
| 粉 | 30.2kw |
| 寸法 | 1920x1250x1320 mm |
| 重さ | 1200kg |
3.石臼

4. Q &アンプ; A
発送期間が長くなりますので、どうすればマシンが勝ったか'壊れないようにできますか?
私たちの機械はフィルムで包まれており、お客様にスムーズにお届けできるように、鋼線を使用して機械をコンテナに固定します。
あなたの会社がどの支払いを受け入れるか教えてもらえますか?
これまでのところ、出荷前に100%T / T、T / Tによって30%のデポジットが支払われ、残りはT / Tによって支払われます。
人気ラベル: 廃ゴムタイヤリサイクルグラインダー、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



