1. はじめに
●タイヤゴムリサイクルパウダーミルは、水平構造を採用し、ほとんどの部品は、インストール精度を確保するためにCNC加工されています。
●固定板と回転式ディスク間のクリアランスは、ゴム粉末の品質と細かさを大幅に改善したPLCモータによっても制御されます。
●内部循環水冷却システムは、生産中にフライス盤の理想的な温度を確保することができ、ゴム粉末は、焼かれたり、粘着性を得ることはありません。
2. 技術データ
| モデル | CXFJ-28 |
| 入力サイズ | 1~4mm |
| アウトプット | 30~150メッシュ |
| 料 | EPDM、NBR、SBR、廃タイヤゴム顆粒 |
| 能力 | 30~120kg/時 |
| 冷却 | 水冷システム |
| 粉 | 30.2kw |
| 次元 | 1920x1250x1320 mm |
| 重量 | 1200kg |
3. ミルストーン

4. メリット
◆専門のタイヤリサイクル機メーカーで、10年以上にわたりタイヤリサイクル分野に特化。オーストラリアにテクノロジーセンターを近代化し、エンジニアは20年以上の経験を持っています。
◆使いやすい英語のソフトウェア、操作マニュアル、詳細なビデオやCD。
人気ラベル: タイヤゴムリサイクルパウダーミル、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



