1.はじめに
● ゴム リサイクル ミル粉砕機は、周囲プロセスで 1 ~ 4 mm の純粋なゴム顆粒を 30 ~ 100 メッシュのゴム粉末に粉砕するために広く使用されています。
●供給システムは、出力を最大にするためにPLCによって制御されるウルトラレッドモニターを採用しています。
● 固定ディスクと回転ディスクの間のクリアランスも PLC モーターによって制御され、ゴム粉末の品質と細かさが大幅に改善されました。
● 内部循環水冷却システムは、製造中にミリングディスクの理想的な温度を確保することができ、ゴム粉末が焦げたり粘着したりしません。
2. 技術資料
| モデル | CXFJ-28 |
| 入力サイズ | 1~4mm |
| 出力 | 30~150メッシュ |
| 材料 | EPDM、NBR、SBR、廃タイヤゴム粒 |
| 容量 | 30~120kg/時 |
| 冷却 | 水冷システム |
| 粉 | 30.2kw |
| 寸法 | 1920×1250×1320mm |
| 重さ | 1200kg |
3.出力

4.よくある質問
● 最小注文数量はいくらですか。サンプルを送ってもらえますか?
最小数量は1セットです。弊社の製品は機械設備のため、サンプルの送付は困難ですが、カタログの送付は可能ですので、ぜひご来店ください。
●発注後、現時点で機械の設置は手配していただけますか?
すべての機械は納品前に十分にテストされるため、ほとんどの機械は直接使用できます。また、当社の機械は簡単に設置できます。お客様が私たちの支援を必要とする場合は、喜んで設置を手配しますが、すべての費用はあなたから請求されます。
人気ラベル: ゴムリサイクルミル研削盤、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



