1.はじめに
●リサイクルゴム微粉末グラインダーは横型構造を採用しており、ほとんどの部品は取り付け精度を確保するためにCNC加工されています。
●給餌システムは、出力を最大化するためにPLCによって制御される超赤色モニターを採用しています。
●固定ディスクと回転ディスクの間のクリアランスもPLCモーターによって制御されるため、ゴム粉末の品質と細かさが大幅に向上しています。
●内部循環水冷システムにより、製造中のフライス盤の理想的な温度を確保でき、ゴム粉末が焦げたりべたついたりすることはありません。
2.技術データ
| モデル | CXFJ -28 |
| 入力サイズ | 1〜4mm |
| 出力 | 30〜150メッシュ |
| 材料 | EPDM、NBR、SBR、廃タイヤゴム顆粒 |
| 容量 | 30〜120kg/時 |
| 冷却 | 水冷システム |
| 粉 | 30.2kw |
| 寸法 | 1920x1250x1320 mm |
| 重さ | 1200kg |
3.出力

4.利点
◆より豊かな体験:
私たちは2011年に設立されました。これまでに、米国、フランス、カナダ、ロシア、オーストラリア、イタリア、ドイツ、イラン、メキシコ、ブラジル、日本など、40か国以上に製品を輸出してきました。 2015年にオーストラリアにある私たちのオフィスと倉庫。
◆ニーズに応じてカスタマイズ:
お客様のご要望に応じてカスタマイズし、いつでもお客様のニーズにお応えします。
人気ラベル: リサイクルゴム微粉末粉砕機、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



