1. はじめに
●マイクロゴム粉砕機と粉砕機は水平構造を採用しており、ほとんどの部品はCNC加工されており、取り付け精度を確保しています。
●1~4mmの純ゴム粒を、常温プロセスで30~100メッシュのゴム粉末に粉砕するのに広く使用されています。
● 固定ディスクと回転ディスクの間のクリアランスも PLC モーターによって制御され、ゴム パウダーの品質と細かさが大幅に改善されました。
● 内部循環水冷システムにより、製造中にフライス盤の理想的な温度を確保でき、ゴム粉末が焦げたり、べたべたしたりすることはありません。
2. 技術データ
| モデル | CXFJ-28 |
| 入力サイズ | 1~4mm |
| 出力 | 30~150メッシュ |
| 材料 | EPDM、NBR、SBR、廃タイヤゴム顆粒 |
| 容量 | 30~120kg/時 |
| 冷却 | 水冷システム |
| パウダー | 30.2kw |
| 寸法 | 1920x1250x1320mm |
| 重量 | 1200kg |
3. ミルストーン

4. メリット
◆ より豊かな体験:
私たちは 2011 年に設立されました。これまでに、当社の製品は、米国、フランス、カナダ、ロシア、オーストラリア、イタリア、ドイツ、イラン、メキシコ、ブラジル、日本など、40 か国以上に輸出されています。 2015年、オーストラリアのオフィスと倉庫。
◆工場直送:
専門の ELV リサイクル装置、タイヤ リサイクル機械およびシュレッダー、燃料貯蔵タンク、ELV 排水装置および解体システム、ポータブル油圧カッター、ラバー クラッシャーサプライヤー。
人気ラベル: マイクロ ゴム粉砕機と粉砕機、中国、メーカー、サプライヤー、工場、価格



